Куртка LSW1708 KIGALI JACKET

Куртка LSW1708 KIGALI JACKETКуртки<br>Комфортная куртка Kigali выполнена в непринужденном сафари-стиле. Необходимая вещь для летнего гардероба в прохладную погоду.<br><br>прямой силуэт<br>центральная застежка на молнии<br>комфортный объемный капюшон<br>четыре н...<br><br>Цвет: Синий<br>Размер: XSКуртки
Комфортная куртка Kigali выполнена в непринужденном сафари-стиле. Необходимая вещь для летнего гардероба в прохладную погоду.

прямой силуэт
центральная застежка на молнии
комфортный объемный капюшон
четыре н...

Цвет: Синий
Размер: XS

Подробнее >>>







Пластина металлическая направляющая steinel 93013

Пластина металлическая направляющая steinel 93013Аксессуары<br><br>Аксессуары



Подробнее >>>










Комбинезон Umka', цвет: мультиколор

Комбинезон Umka, цвет: мультиколорКомбинезоны<br>Детский комбинезон без ножек, яркая расцветка с принтом разноцветные фрукты.<br>Размер Months: 3; Размер Height: 62; Бренд: Umka; Код товара: GL000641406; Артикул: AZ-528/ фрукты; Цвет производителя: мультиколор; Размер RU: 62; Страна-производитель: Узбекистан; Сезон: круглогодичный; Пол ребенка: для девочек; Состав: 100% хлопок; Материал: хлопок; Размер: 62 (3 мес); Комбинезоны
Детский комбинезон без ножек, яркая расцветка с принтом разноцветные фрукты.
Размер Months: 3; Размер Height: 62; Бренд: Umka; Код товара: GL000641406; Артикул: AZ-528/ фрукты; Цвет производителя: мультиколор; Размер RU: 62; Страна-производитель: Узбекистан; Сезон: круглогодичный; Пол ребенка: для девочек; Состав: 100% хлопок; Материал: хлопок; Размер: 62 (3 мес);

Подробнее >>>






Vista-Artista Краска акриловая Studio Теплый серый 75 мл

Vista-Artista Краска акриловая Studio Теплый серый 75 млVAAP-75Художественные акриловые краски Vista-Artista Studio Универсальны и удобны в обращении. Отличаются высокой светостойкостью, водо- и термоустойчивостью, а также плотным сцеплением с поверхностью. Не выгорают на солнце и не тускнеют со временем.Быстро сохнут, обладают хорошей покрывной способностью и прекрасной яркостью цвета. - объем 75 мл;- пластиковая туба;Художественные акриловые краски Vista-Artista Studio Универсальны и удобны в обращении. Отличаются высокой светостойкостью, водо- и термоустойчивостью, а также плотным сцеплением с поверхностью. Не выгорают на солнце и не тускнеют со временем.Быстро сохнут, обладают хорошей покрывной способностью и прекрасной яркостью цвета. - объем 75 мл;- пластиковая туба;

Подробнее >>>






Роллерсёрф RipStik Berry Brights, сине-красный

Роллерсёрф RipStik Berry Brights, сине-красныйДетские скейтборды<br>Роллерсёрф RipStik Berry Brights, сине-красный<br>Детские скейтборды
Роллерсёрф RipStik Berry Brights, сине-красный


Подробнее >>>










Ручной фонарь LED LENSER T16, черный [9816]

Ручной фонарь LED LENSER T16, черный [9816]Фонари<br>источник света: светодиод; количество источников света: 1; яркость: 1000lx; режимов работы: 3; дальность луча: 320м; питание: от батарей; продолжительность работы: 180ч; тип батарей: AA; материал корпуса: алюминий; вес (с эл.питания): 0.527кг; фокусировка луча; поворотная головка; ударопрочный корпус; влагозащищенность<br><br>Цвет: черныйФонари
источник света: светодиод; количество источников света: 1; яркость: 1000lx; режимов работы: 3; дальность луча: 320м; питание: от батарей; продолжительность работы: 180ч; тип батарей: AA; материал корпуса: алюминий; вес (с эл.питания): 0.527кг; фокусировка луча; поворотная головка; ударопрочный корпус; влагозащищенность

Цвет: черный

Подробнее >>>






Бокорезы 150 мм truper t202-6x 17331

Бокорезы 150 мм truper t202-6x 17331Бокорезы и кусачки<br>Длина: 150 мм;<br>Тип: Диагональные ;<br>Материал губок: CrV ;<br>Класс товара: Профессиональный ;<br>Бокорезы и кусачки
Длина: 150 мм;
Тип: Диагональные ;
Материал губок: CrV ;
Класс товара: Профессиональный ;


Подробнее >>>









Колдрекс Хотрем порошок для приготовления раствора со вкусом лимона 5 г 5 шт.

Колдрекс Хотрем порошок для приготовления раствора со вкусом лимона 5 г 5 шт.Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюДля устранения симптомов ОРЗ и гриппа, в т.ч.:— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— заложенности носа;— боли в горле и в пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания— выраженные нарушения функции печени;— выраженные нарушения функции почек;— гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз);— сахарный диабет;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, синдром мальабсорбции глюкозы/галактозы, т.к. препарат содержит сахарозу;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— одновременный прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— доброкачественная гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст до 12 лет;— повышенная чувствительность к компонентам препарата.СоставПарацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 60 мг.Вспомогательные вещества: лимонная кислота - 600 мг, натрия сахарин - 40 мг, натрия цитрат - 500 мг, лимонный тетраром 100% P05.51 - 50 мг, ароматизатор лимонный 52293/TP.05.51 - 83.33 мг, хинолиновый желтый 14031 (E104) - 0.75 мг, сахароза - 2904.42 мг.<br>egk: 23292; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Колдрекс ХотРем; Жаропонижащие средства
Показания к применениюДля устранения симптомов ОРЗ и гриппа, в т.ч.:— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— заложенности носа;— боли в горле и в пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания— выраженные нарушения функции печени;— выраженные нарушения функции почек;— гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз);— сахарный диабет;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, синдром мальабсорбции глюкозы/галактозы, т.к. препарат содержит сахарозу;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— одновременный прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— доброкачественная гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст до 12 лет;— повышенная чувствительность к компонентам препарата.СоставПарацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 60 мг.Вспомогательные вещества: лимонная кислота - 600 мг, натрия сахарин - 40 мг, натрия цитрат - 500 мг, лимонный тетраром 100% P05.51 - 50 мг, ароматизатор лимонный 52293/TP.05.51 - 83.33 мг, хинолиновый желтый 14031 (E104) - 0.75 мг, сахароза - 2904.42 мг.
egk: 23292; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Колдрекс ХотРем;

Подробнее >>>

Яранск, Калининск, Мариинский Посад, Нарьян-Мар, Владыкино, Карачаево-Черкесия, Бежецк, Котловка, Куса, Самара Берёза, Петроградская, Куйбышев, Гвардейск, Хилок.