Тарелка Primavera десертная 20,5см, фарфор

Тарелка Primavera десертная 20,5см, фарфорТарелки<br>Primavera 20,5см, фарфор<br>Тарелки
Primavera 20,5см, фарфор


Подробнее >>>










Книга Петушок - золотой гребешок, с фигурной вырубкой в виде головы героя

Книга Петушок - золотой гребешок, с фигурной вырубкой в виде головы герояКниги вне серий<br>Книга Петушок - золотой гребешок, с фигурной вырубкой в виде головы героя<br>Книги вне серий
Книга Петушок - золотой гребешок, с фигурной вырубкой в виде головы героя


Подробнее >>>









Kumon. Быстро и правильно! Сложение

Kumon. Быстро и правильно! СложениеПособия для обучения счёту<br>Ваш ребёнок научится складывать быстро и без ошибок!  Тетрадь предназначена для занятий с детьми, которые умеют прибавлять числа от 1 до 9.<br>Ширина мм: 280; Глубина мм: 215; Высота мм: 4; Вес г: 268; Возраст от месяцев: 72; Возраст до месяцев: 84; Пол: Унисекс; Возраст: Детский; SKU: 7367708; Пособия для обучения счёту
Ваш ребёнок научится складывать быстро и без ошибок! Тетрадь предназначена для занятий с детьми, которые умеют прибавлять числа от 1 до 9.
Ширина мм: 280; Глубина мм: 215; Высота мм: 4; Вес г: 268; Возраст от месяцев: 72; Возраст до месяцев: 84; Пол: Унисекс; Возраст: Детский; SKU: 7367708;

Подробнее >>>






Кофицил-плюс таблетки 10 шт.

Кофицил-плюс таблетки 10 шт.Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюБолевой синдром слабой и умеренной выраженности (различного генеза):— головная боль;— мигрень;— зубная боль;— невралгия;— миалгия;— артралгия;— альгодисменорея.Лихорадочный синдром:— при ОРЗ;— при гриппе.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказан при беременности (I и III триместры), в период лактации.Ацетилсалициловая кислота обладает тератогенным действием; при применении в I триместре беременности приводит к пороку развития - расщеплению верхнего неба; в III триместре - к торможению родовой деятельности (ингибирование синтеза простагландинов), к закрытию артериального протока у плода, что вызывает гиперплазию легочных сосудов и гипертензию в сосудах малого круга кровообращения.Выделяется с грудным молоком, что повышает риск возникновения кровотечений у ребенка вследствие нарушения функции тромбоцитов.Противопоказания— гиперчувствительность;— эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения);— желудочно-кишечное кровотечение;— аспириновая астма;— гемофилия;— геморрагический диатез;— гипопротромбинемия;— портальная гипертензия;— авитаминоз K;— почечная недостаточность;— беременность (I и III триместры);— период лактации (грудное вскармливание);— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— выраженная артериальная гипертензия;— тяжелое течение ИБС;— глаукома;— повышенная возбудимость;— нарушения сна;— хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;— детский возраст (до 15 лет - риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).C осторожностью: подагра, заболевания печени.Побочное действиеГастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона, Лайелла), тахикардия, повышение АД, бронхоспазм.При длительном применении - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом; глухота; синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).Состав1 таб.ацетилсалициловая кислота 300 мгпарацетамол 100 мгкофеин 50 мг<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Обезболивающие; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Кофицил-плюс; Жаропонижащие средства
Показания к применениюБолевой синдром слабой и умеренной выраженности (различного генеза):— головная боль;— мигрень;— зубная боль;— невралгия;— миалгия;— артралгия;— альгодисменорея.Лихорадочный синдром:— при ОРЗ;— при гриппе.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказан при беременности (I и III триместры), в период лактации.Ацетилсалициловая кислота обладает тератогенным действием; при применении в I триместре беременности приводит к пороку развития - расщеплению верхнего неба; в III триместре - к торможению родовой деятельности (ингибирование синтеза простагландинов), к закрытию артериального протока у плода, что вызывает гиперплазию легочных сосудов и гипертензию в сосудах малого круга кровообращения.Выделяется с грудным молоком, что повышает риск возникновения кровотечений у ребенка вследствие нарушения функции тромбоцитов.Противопоказания— гиперчувствительность;— эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения);— желудочно-кишечное кровотечение;— аспириновая астма;— гемофилия;— геморрагический диатез;— гипопротромбинемия;— портальная гипертензия;— авитаминоз K;— почечная недостаточность;— беременность (I и III триместры);— период лактации (грудное вскармливание);— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— выраженная артериальная гипертензия;— тяжелое течение ИБС;— глаукома;— повышенная возбудимость;— нарушения сна;— хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;— детский возраст (до 15 лет - риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).C осторожностью: подагра, заболевания печени.Побочное действиеГастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона, Лайелла), тахикардия, повышение АД, бронхоспазм.При длительном применении - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом; глухота; синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).Состав1 таб.ацетилсалициловая кислота 300 мгпарацетамол 100 мгкофеин 50 мг
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Обезболивающие; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Кофицил-плюс;

Подробнее >>>

Лампа накаливания 12В AC / DC Ba9s

Лампа накаливания 12В AC / DC Ba9sКомплектующие для светосигнальной арматуры<br>Лампа накаливания 12B AC/DC<br>Номин. ток мА: 100.000; Цвет: Нет (без); Мощность лампы Вт: 1.200; Цоколь: BA9s; Световой поток лм: 230.000; Общ. длина мм: 28.000; Диаметр мм: 10.000; Форма лампы/колбы: Трубчатая; Криптоновая: 1; Тип лампы: Лампа накаливания; Средн. номин. срок службы ч: 10000.000; Напряжение лампы В: 12.000-12.000; Тип источника света.: Лампа индикаторная/сигнальная; Комплектующие для светосигнальной арматуры
Лампа накаливания 12B AC/DC
Номин. ток мА: 100.000; Цвет: Нет (без); Мощность лампы Вт: 1.200; Цоколь: BA9s; Световой поток лм: 230.000; Общ. длина мм: 28.000; Диаметр мм: 10.000; Форма лампы/колбы: Трубчатая; Криптоновая: 1; Тип лампы: Лампа накаливания; Средн. номин. срок службы ч: 10000.000; Напряжение лампы В: 12.000-12.000; Тип источника света.: Лампа индикаторная/сигнальная;

Подробнее >>>





Покачи, Сафоново, Люблино, Челябинск Курчатовский район, Медногорск, Фрунзенская, Гурьевск, Изобильный, Сокол, Стрежевой, Екатеринбург Пионерский, Козельск, Кингисепп, Новофёдоровское, Багратионовская, Талица, Автово, Капотня, Верхняя Салда, Щёлковская, Куртамыш, Бирск, Курганская область.